Team

TEAMSPIRIT

Franz Lazarus

Geschäftsleitung, Beratung, Konzept
franz.lazarus@soulbrand.at
T +43 316 890 618 12, M +43 699 144 133 12

Markus Sworcik

Artdirektion, Konzept
markus.sworcik@soulbrand.at
T +43 316 890 618 17

Claudia Koschak

Gestaltung, Grafik, Projektoordination
claudia.koschak@soulbrand.at
T +43 316 890 618

Valentina Boscolo

Gestaltung, Grafik
valentina.boscolo@soulbrand.at
T +43 316 890 618 14

Sandra Rachinger

Gestaltung, Grafik, 3D-Design, Motiongraphic, Produktdesign
sandra.rachinger@soulbrand.at
T +43 316 618 19

Peter Lazarus

Gestaltung, Grafik, 3D-Design, Motiongraphic
designzwei@soulbrand.at
T +43 316 890 618 18

Robert Vörös

3D, Motiongraphic, Video
designeins@soulbrand.at
T +43 316 618 16

Florian Kolaritsch

Gestaltung, Grafik, Video, Motiongraphic, Produktdesign
designdrei@soulbrand.at
T +43 316 618 16

Sabine Koelbl-Heigli

Interne Verwaltung
sabine.koelbl-heigli@soulbrand.at
T +43 316 890 618 13

Christian Hansen

Konzept, Inhalte, Text
Kooperationspartner
office@soulbrand.at

T +43 316 890 618